КИНОСХОДЫ 2.0

Как привязанность превращается в зависимость и как выйти из порочного круга? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете (или нет?) в фильме «Небольшой дворец». На последнем весеннем показе зрители смогут окунуться в атмосферу свободы и молодости — отдельный мир, историю которого рассказывает «Общество Небольшого Пальца» (творческое объединение из Санкт-Петербурга) в своей работе.

Кино 16+

Четверо студентов, а точнее трое студентов и подруга детства, случайно (или не совсем?) встречаются летом 2020-ого года (или весной? а возможно, гораздо раньше?) в коммунальной комнате, которую расселяют под ремонт. Там друзья остаются, создают свой мир, оттуда они не хотят больше уходить. Или не могут? Или кто-то очень хочет уйти, а кому-то это просто необходимо?

Члены «Общества Небольшого Пальца» оставили вам некоторые рекомендации, которыми вы можете воспользоваться или нет до, после или вместо просмотра: 

«Если вы хотите совершить ограбление  проследите за тем, чтобы никто не снимал вас на кинокамеру»,  Даша.

«Зависимость от людей – самая страшная», – Катя.

«Скажу цитатой одного рэпера: «Февраль 22ого, и мы все, как в хоррор-фильме, оставим эти песни, чтобы с#ки знали, что мы когда-то жили.», – как-то так», – Саша.

«Если вам страшно, то возьмите где-нибудь камеру, и даже если на мир нападут огромные морские свинки, то вы по-крайней мере сможете снять об этом фильм», – Маша. 

* Если вы дочитали до этого момента, то есть важное уточнение: Фильм был закончен и показан съёмочной группе 22.02.22, картина запечатлела время, не казавшееся беззаботным и светлым, но теперь, на расстоянии оказавшееся именно таким.

 

Поделиться:

335 дней назад
26 мая 2023 19:00–21:00

Москва
ЦГК «Графит» (ул. Электродная, 2, стр. 32)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов